В теплой компании GRUNDFOS никакая погода не страшна!

19/07/2017

Sporting Club2017

Пасмурное и дождливое утро 14 июля не напугало верных друзей и партнеров компании GRUNDFOS, которые вновь собрались все вместе в загородном клубе «Sporting Club» на традиционном турнире по стендовой стрельбе «С GRUNDFOS не промахнешься!».

VIII-ой турнир по стендовой стрельбе «C GRUNDFOS не промахнешься!» состоялся 14 июля 2017 года и прошел, как всегда, в теплой и дружественной обстановке. В этом году гости турнира продемонстрировали на стрелковом стенде не только свою меткость, но и умение разгонять тучи отличным настроением и непреодолимой жаждой к победе.

По итогам общего зачета большинство мест на пьедестале почета достались ОДО «Аквалэнд»: лидером турнира стал инженер ОДО «Аквалэнд» Гиренко Роман, а третье место занял директор компании - Воронович Александр. Второе место в индивидуальном зачете досталось представителю ОДО «ТЕПЛОМАРКЕТ» Пилецкому Виталию. В командном зачете победу одержала команда КРАСНЫХ. Однако без подарков в этот вечер не остался никто. Все участники турника, как команда победителей, так и команда, занявшее второе место, получили заслуженные призы.

После турнира во время праздничного ужина в ресторане «Лабрадор» все друзья компании GRUNDFOS получили возможность поделиться впечатления от прошедшего турнира, отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться уже солнечной погодой.